ГлавнаяНовости

Новости

Изменения в пакете цифрового ТВ "СТАРТ"

Изображение семья смотрит телевизор


Уважаемые абоненты! Информируем Вас об изменениях в составе пакета цифрового ТВ "СТАРТ".

ТВ-каналы "Fox", "Fox Life", "National Geographic" и "National Geographic Wild" исключены из сетки доступных к просмотру телеканалов по причине прекращения работы вещателей на территории России.

В пакет "СТАРТ" добавлены новые телеканалы:

  • "Кинеко"

    Киносериальный телеканал топовых азиатских сериалов. Эфирная сетку вещания телеканала составляют сериалы из Южной Кореи, Японии и Китая различных жанров.

  • "Terra"

    Развлекательно-познавательный телеканал, посвященный дикой природе, путешествиям, истории, науке и еде. Телеканал дает возможность для новых открытий и познаний — самые красивые места на планете, интересные люди, научные изобретения, экзотические блюда и необычные ритуалы разных народов.

  • "Сапфир"

    Телеканал популярных турецких сериалов. Основу канала составляет современный турецкий контент, завоевавший любовь телезрителей как в Турции, так и по всему миру.

  • "Русский детектив"

    Телеканал отечественных художественных фильмов и сериалов в жанре детектива. В эфире — экранизации знаменитых романов и криминальные боевики, исторические, шпионские и психологические детективы.

  • "Охотник и рыболов"

    Познавательный телеканал об охоте и рыболовстве. Канал транслирует авторские передачи о животных, встречи с экспертами, обмен опытом и мнениями, программы об истории рыболовства и охоты.

Приятного Вам просмотра!



Цифровое ТВ LINKINTEL с пакетом "СТАРТ" - это 168 каналов различной тематики - фильмы, мультфильмы, увлечения, музыка, спорт и познавательное, в том числе в формате HD и 4K.

Подключить пакет "СТАРТ" Вы можете в своем Личном кабинете.

Посмотреть список всех телеканалов, входящих в ТВ пакет "СТАРТ".

Ознакомиться с нашими тарифами на Интернет и Цифровое ТВ.

База знаний и полезная информация из мира телекоммуникаций в наших статьях.


Адрес офиса обслуживания.

Подробнее о LinkIntel в Вконтакте.


3 октября 2022

Вернуться к списку новостей

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваша почта
number_enter
Изображение логотипа LINKINTEL