ГлавнаяНовости

Новости

Праздничные выходные с удовольствием! Подборка фильмов к 8 марта в пакете цифрового ТВ LINKINTEL

Изображение букет тюльпанов на 8 марта

Уважаемые абоненты! 8 марта мы ежегодно отмечаем Международный женский день. Поздравляем с этим замечательным весенним праздником всех представительниц прекрасного пола!

Счастья, любви, гармонии и хорошего настроения всем Вам!

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями коллектив LINKINTEL.

Впереди праздничные выходные - идеальное время, чтобы провести их с родными и близкими за просмотром хорошего кино. Предлагаем Вам подборку интересных фильмов на праздники в пакете цифрового ТВ от LINKINTEL.

Чудо-женщина

Телеканал TV1000. 6 марта, 19:00, "Чудо-женщина", реж. Пэтти Дженкинс, 2017 г. Фантастика.
Перед тем как стать Чудо-женщиной, Диана была принцессой амазонок. Когда на берегах ее родного острова терпит крушение американский пилот, Диана покидает свой дом, чтобы противостоять злу. Сражаясь бок о боком с человеком в борьбе за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти и свое истинное предназначение.


Вики Кристина Барселона

Телеканал Paramount Comedy. 6 марта, 21:00, "Вики Кристина Барселона", реж. Вуди Аллен, 2008 г. Мелодрама.
Две подружки Вики и Кристина отправляются на каникулы в Барселону. Вики помолвлена, Кристина же ищет приключений. Однако, приключения находят их сами - девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником.


Последняя любовь на Земле

Телеканал Еврокино. 7 марта, 14:00, "Последняя любовь на Земле", реж. Дэвид Маккензи, 2011 г. Фантастика.
На планету обрушивается таинственный вирус, постепенно отнимающий у людей каждое из пяти основных чувств. На этом фоне в Глазго происходит случайная встреча шеф-повара Майкла и эпидемиолога Сьюзен. Вскоре герои понимают, что уже не смогут жить друг без друга.


Век Адалин

Телеканал TV1000. 7 марта, 16:55, "Век Адалин", реж. Ли Толанд Кригер, 2015 г. Драма.
Главная героиня родилась в начале 20 века и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого готова стать смертной и состариться вместе с ним.


Самая обаятельная и привлекательная

Телеканал Мосфильм. Золотая коллекция. 8 марта, 10:25, "Самая обаятельная и привлекательная", реж. Геральд Бежанов, 1985 г. Комедия.
Лирическая комедия, завоевавшая любовь нескольких поколений советских и российских зрителей. По сюжету у Нади Клюевой максимум общественной и минимум личной жизни.Но все меняется, когда Надя встречает в автобусе свою старую знакомую Сусанну. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.


Красотка

Телеканал VIP-Megahit. 8 марта, 18:05, "Красотка", реж. Гарри Маршалл, 1990 г. Комедия.
Каждой девушке хотелось бы встретить своего принца, и Вивьен не исключение. Судьба предоставляет ей такой шанс, устраивая встречу с финансовым магнатом Эдвардом.

Посмотреть список всех телеканалов, входящих в ТВ Пакет Старт

Ознакомиться с нашими тарифами на Интернет и Цифровое ТВ...

База знаний и полезная информация из мира телекоммуникаций в наших статьях.


Адрес офиса обслуживания.

Подробнее о LinkIntel в Вконтакте.


5 марта 2022

Вернуться к списку новостей

Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваша почта
number_enter
Изображение логотипа LINKINTEL